Народная инициатива
Меню
Архив новостей
Апрель 2019 (20)
Март 2019 (26)
Февраль 2019 (30)
Январь 2019 (24)
Декабрь 2018 (20)
Ноябрь 2018 (21)
Виртуальная приемная
Авторизация
Календарь
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Кандидаты в депутаты Ульяновской Городской Думы пятого созыва, выдвинутый избирательным объединением Ульяновское областное отделение политической партии «КПРФ»
  • admin |
  • Раздел: КПРФ |
  • Опубликовано: 27 июль, 00:39
Кандидаты в депутаты Ульяновской Городской Думы пятого созыва, выдвинутый избирательным объединением  Ульяновское областное отделение политической партии «КПРФ»




Кандидаты в депутаты Ульяновской Городской Думы пятого созыва,

выдвинутые избирательным объединением

Ульяновское областное отделение политической партии

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


ОБЩЕМУНИЦИПАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

1. Куринный Алексей Владимирович, врач-хирург, первый секретарь комитета Ульяновского областного отделения КПРФ.
2. Замалетдинов Рамиль Линарович, юрист.
3. Долгов Михаил Севостьянович, инженер.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ
Территориальная группа № 1

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 1
1. Ястребов Сергей Владимирович, инженер
2. Таратынов Арсений Петрович, студент

Территориальная группа № 2
Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 2

3. Супоня Юрий Николаевич, врач-нефролог
2. Белов Вадим Николаевич, инженер – электрик
1. Хуртин Игорь Сергеевич, электромонтер


Территориальная группа № 3
Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 3

1. Васин Евгений Александрович, адвокат
3. Халитов Марат Раисович, врач-терапевт
2. Кузнецов Алексей Михайлович, предприниматель

Территориальная группа № 4
Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 4
1. Краснов Василий Васильевич, горный инженер
2. Куштынова Елизавета Юрьевна, студент

Территориальная группа № 5
Заволжский одномандатный избирательный округ № 5

1. Миренкова Светлана Валерьевна, юрист
2. Панкрашкин Николай Сергеевич, юрист

Территориальная группа № 6
Заволжский одномандатный избирательный округ № 6

1.Буланов Дмитрий Юрьевич, газоэлектросварщик
2. Сивелькина Ольга Анатольевна, портной

Территориальная группа № 7
Заволжский одномандатный избирательный округ № 7

1. Ахметов Фарид Камилевич, финансист
2. Борисов Николай Иванович, правовед

Территориальная группа № 8
Заволжский одномандатный избирательный округ № 8

1. Панов Сергей Альбертович, студент
2. Альшев Александр Иванович, иженер-механик сельского хозяйства

Территориальная группа № 9
Заволжский одномандатный избирательный округ № 9

1. Горелов Денис Валентинович, программист, первый секретарь Ульяновского отделения ЛКСМ.
2. Варфоломеева Ксения Александровна, юрист

Территориальная группа № 10
Заволжский одномандатный избирательный округ № 10

1. Сафронов Денис Викторович, программист
2. Веретенников Виктор Андреевич, юрист

Территориальная группа № 11
Заволжский одномандатный избирательный округ № 11

1. Москалев Владимир Викторович, преподаватель
2. Нагаева Лидия Николаевна, экономист

Территориальная группа № 12
Заволжский одномандатный избирательный округ № 12

1. Фахрутдинов Радик Адизянович, зооинженер
2. Замалетдинов Линар Иршатович, зоотехник
3. Голик Валерий Сергеевич, менеджер

Территориальная группа № 13
Заволжский одномандатный избирательный округ № 13

1. Васильева Екатерина Валерьевна, студент
2. Шумилов Алик Владимирович, инженер
3. Каримов Ильнар Надырович, слесарь

Территориальная группа № 14
Заволжский одномандатный избирательный округ № 14

1.Кальмасов Инсаф Ибрагимович, зоотехник
2. Жидов Андрей Александрович, столяр

Территориальная группа № 15
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 15

1. Чугунов Артем Александрович, менеджер.
2. Опарин Александр Александрович, инженер-электрик
3. Мурскова Екатерина Александровна, коммерсант

Территориальная группа № 16
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 16

1. Игнатьев Олег Игоревич, инженер
2. Рассадин Сергей Владимирович, фрезеровщик
3. Вахрулин Юрий Иванович, инженер-технолог

Территориальная группа № 17
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 17

1. Матвеев Александр Владимирович, инженер
2. Тавгазов Петр Петрович, инженер-механик
3. Голюшев Семен Николаевич, инженер

Территориальная группа № 18
Засвижский одномандатный избирательный округ № 18

1. Филиппова Елена Вячеславовна, юрист
2. Клюйков Владимир Александрович, учитель
3. Васильева Анастасия Валерьевна, студент

Территориальная группа № 19
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 19

1. Дроженкова Татьяна Андреевна, юрист
2. Афанасьев Александр Алексеевич, инженер- строитель
3. Никитин Антон Евгеньевич, товаровед - эксперт

Территориальная группа № 20
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 20

1. Глушко Сергей Иванович, ветеринарный врач
2. Панчева Раиса Михайловна, экономист

Территориальная группа № 21
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 21

1. Кузин Виталий Иванович, технолог производства и переработки сельхозпродукции.
2. Глибин Александр Сергеевич, технолог сельскохозяйственного производства.

Территориальная группа № 22
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 22

1.Систук Александр Петрович, инженер
2. Сафронов Сергей Геннадьевич, студент

Территориальная группа № 23
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 23

1. Чевыров Илья Геннадьевич, менеджер
2. Ерёмин Владимир Иванович, техник-технолог
3. Преловская Алла Викторовна, менеджер

Территориальная группа № 24
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 24

1. Федосеев Александр Викторович, инженер-электрик
2. Власов Владимир Геннадьевич, инженер- механик

Территориальная группа № 25
Ленинснкий одномандатный избирательный округ № 25

2. Бушов Александр Владимирович, зооинженер
1. Кузнецов Андрей Михайлович, предприниматель


Территориальная группа № 26
Ленинснкий одномандатный избирательный округ № 26

1. Казаков Игорь Алексеевич, инженер
2. Кутинова Лидия Михайловна, филолог

Территориальная группа № 27
Ленинснкий одномандатный избирательный округ № 27

1. Спицын Александр Сергеевич, экономист
2. Пронин Кирилл Николаевич, зооинженер
3. Лямин Николай Сергеевич, инженер

Территориальная группа № 28
Ленинский одномандатный избирательный округ № 28

1. Руков Игорь Валерьевич, инженер
2. Курбаналиев Рафаэль Ринатович, юрист

Территориальная группа № 29
Ленинский одномандатный избирательный округ № 29

1. Хуртин Вячеслав Валерьевич юрист
2. Павлов Сергей Валерьевич, юрист
3. Крытов Алексей Валерьевич, менеджер

Территориальная группа № 30
Ленинский одномандатный избирательный округ № 30

1. Коновалов Игорь Владимирович, техник
2. Никитин Константин Викторович, инженер
3. Буркин Олег Михайлович инженерскачать dle 10.6фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    • Гости
    • Пишет: Наталия |
    • Сообщений: 0 |
    • 7 август, 21:08
    • #
    ВСЕМ ПОБЕДЫ НА УЧАСТКАХ ! Власть коммунистам.[hide][/hide] Победа за КПРФ!!!!!!
    • Гости
    • Пишет: james piper |
    • Сообщений: 0 |
    • 28 март, 10:03
    • #

    This site Cheap Oakley Sunglasses is full of great products will help protect your eyes from the sun while it seems Also, the site carries all the accessories you need when you want to wear glasses all the time, Fake Oakleys and easy access.

    • Гости
    • Пишет: linying |
    • Сообщений: 0 |
    • 12 апрель, 09:04
    • #

    http://www.salvatoreferragamo.us.org
    http://www.katespadeoutlet-onlinestore.us
    http://www.miumiushoes.us.com
    http://www.vans-scarpe.it
    http://www.hoganshoes.us.com
    http://www.montre--pascher.fr
    http://www.spainworldcupjersey.com
    http://www.weddingdresses.me.uk
    http://www.airmax-90.co.uk
    2018.4.12linying

    • Гости
    • Пишет: BobbyImmic |
    • Сообщений: 0 |
    • 8 ноябрь, 14:11
    • #