Народная инициатива
Меню
Архив новостей
Апрель 2019 (20)
Март 2019 (26)
Февраль 2019 (30)
Январь 2019 (24)
Декабрь 2018 (20)
Ноябрь 2018 (21)
Виртуальная приемная
Авторизация
Календарь
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ, ВЫДВИНУТЫЕ КПРФ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ НА ВЫБОРАХ В УЛЬЯНОВСКУЮ ГОРОДСКУЮ ДУМУ ПЯТОГО СОЗЫВА
  • admin |
  • Раздел: КПРФ |
  • Опубликовано: 20 июль, 19:29
КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ, ВЫДВИНУТЫЕ КПРФ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ НА ВЫБОРАХ В УЛЬЯНОВСКУЮ ГОРОДСКУЮ ДУМУ ПЯТОГО СОЗЫВА



КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ, ВЫДВИНУТЫЕ КПРФ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ НА ВЫБОРАХ В УЛЬЯНОВСКУЮ ГОРОДСКУЮ ДУМУ ПЯТОГО СОЗЫВА

Номер территориальной группы Ф.И.О., род деятельности

1. Ястребов Сергей Владимирович, инженер по установке автомобильного оборудования.
2. Белов Вадим Николаевич, ООО «Ульяновскавтотранс», заместитель директора.
3. Васин Евгений Александрович, адвокат Ульяновской областной коллегии адвокатов.
4. Краснов Василий Васильевич, пенсионер.
5. Панкрашкин Николай Сергеевич, ООО «Заволжье», заместитель Генерального директора по правовым вопросам.
6. Буланов Дмитрий Юрьевич, начальник службы безопасности охранного предприятия.
7. Казаков Игорь Алексеевич, помощник депутата Законодательного Собрания Ульяновской области.
8. Альшев Александр Иванович, пенсионер.
9. Варфоломеева Ксения Александровна, юрист.
10. Веретенников Виктор Андреевич, пенсионер МВД РФ.
11. Москалев Владимир Викторович, пенсионер МВД РФ.
12. Замалетдинов Рамиль Линарович, юрист Ульяновского областного отделения КПРФ.
13. Шумилов Алик Владимирович, ООО «Марс», специалист по работе погрузочной техники.
14. Кальмасов Инсаф Ибрагимович, Генеральный директор ООО ТК «Мастер», пенсионер МВД РФ, участник боевых действий.
15. Чугунов Артем Александрович, ООО «Айрон Каст», Генеральный директор.
16. Игнатьев Олег Игорьевич, АО «УМЗ», регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов.
17. Матвеев Александр Владимирович, генеральный директор предприятия по ремонту автотранспортных средств.
18. Филиппова Елена Вячеславовна, помощник депутата Законодательного Собрания УО, заместитель Председателя профсоюзной организации «Защита».
19. Хуртин Вячеслав Валерьевич, помощник депутата Государственной Думы РФ Ю.П. Синельщикова.
20. Глушко Сергей Иванович, слесарь-ремонтник.
21. Кузин Виталий Иванович, заместитель Главного редактора газеты «Левый марш».
22. Глибин Александр Сергеевич, выпускник Ульяновской Государственной Сельскохозяйственной академии.
23. Чевыров Илья Геннадьевич, сантехник.
24. Федосеев Александр Викторович, энергетик жилищно-коммунального хозяйства.
25. Долгов Михаил Севастьянович, пенсионер Министерства Обороны.
26. Кутинова Лидия Михаловна, помощник депутата Государственной Думы РФ Ю.П. Синельщикова, кандидат философских наук.
27. Спицын Александр Сергеевич, начальник отдела продаж банка.
28. Руков Игорь Валерьевич, индивидуальный предприниматель.
29. Борисов Николай Иванович, пенсионер МВД РФ.
30. Коновалов Игорь Владимирович, Председатель Совета ТОС.




скачать dle 10.6фильмы бесплатно
  • [66]
  • Просмотров: 5 739 |

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.